
Барабан тормозной задний Нубира 1.6 Nubira 1.6 без ступицы LPR 7D0138
- В наличии
1 026 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабан тормозной для автомобилей Нубира 1.6 Nubira 1.6 без ступицы производства LPR. Каталожный номер 7D0138. Цена указана за 1 шт.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др. Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Укрпочта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 7D0138 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Высота | 67 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Nubira |
- Цена: 1 026 ₴
