
Барабан тормозной задний Ланос 1.6 Lanos 1.6 с ABS без ступицы LPR 7D0138
- В наличии
1 026 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабан тормозной для автомобилей Ланос 1.6 Lanos 1.6 с ABS без ступицы производства LPR. Каталожный номер 7D0138. Цена указана за 1 шт.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др. Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Укрпочта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 7D0138 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Высота | 67 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
- Цена: 1 026 ₴
