
Сайлентблоки задних рычагов подвески Lacetti Лачетти CTR Корея 12 шт.
- Готово к отправке
1 458 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сайлентблоков задней подвески (задних рычагов) для автомобилей Lacetti производства CTR Корея. Цена указана за комплект 12 шт (сайлентблоки поперечного рычага, наружный и внутренний, сайлентблоки заднего поперечного рычага, наружный и внутренний, сайлентблоки продольного рычага, передний, задний (внутренний/наружный).
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др. Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Укрпочта).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Код запчасти | CVKD-34 |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Место установки | Передний |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
- Цена: 1 458 ₴


