
Сайлентблок переднего рычага передний Авео Aveo CTR Корея 96535087 CVKD-34
- В наличии
135 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок переднего рычага передний для автомобилей Авео Aveo производства CTR Корея. Каталожный номер 96535087 CVKD-34.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др. Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Укрпочта).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-34 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Место установки | Передний |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
- Цена: 135 ₴
