
Подшипник передней ступицы Авео Aveo 1.5-1.6 Нексия Nexia 1.5 FAG оригинал 713644160
- В наличии
915 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передней ступицы Авео Aveo 1.5-1.6 Нексия Nexia 1.5 производства FAG оригинал заводской. Каталожный номер 713644160.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | 713644160 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
- Цена: 915 ₴
