
Подшипник передней ступицы Таврия 1102 Славута 1103 FAG оригинал 713644160
- В наличии
915 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передней ступицы Таврия 1102 Славута 1103 производства FAG оригинал заводской. Каталожный номер 713644160.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | 713644160 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Таврия |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 915 ₴
