
Колодка тормозная передняя ВАЗ 2108-21099 2110 Ferodo красная FE FDB527
- В наличии
854 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные передние для автомобилей ВАЗ 2108-21099 2110 производства Ferodo красная. Каталожный номер FE FDB527.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FE FDB527 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Granta, 2105, Priora, 112, 110, Tavria, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2108-21099 |
- Цена: 854 ₴
