
Колодка тормозная передняя Ланос Lanos 1.5 Сенс Sens Ferodo красная FE FDB1337
- В наличии
1 098 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные передние для автомобилей Ланос Lanos 1.5 Сенс Sens производства Ferodo красная. Каталожный номер FE FDB1337.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FE FDB1337 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127.3 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
- Цена: 1 098 ₴
