
Сальник коленвала передний малый Авео Aveo Лачетти Lacetti Нубира Victor Reinz Germany 81-53453-00
- В наличии
177 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала передний малый для автомобилей Авео Aveo 1.5, 1.6, Лачетти Lacetti 1.6, Лачетти 1.8 LDA, Нубира 1.6 производства Victor Reinz Германия. Каталожный номер 81-53453-00.
Характеристики
Форма:
А-образный
Внутренний диаметр:
30 мм
Внешний диаметр:
42 мм
ширина:
8 мм
Материал:
MVG (кремнийорганический каучук)
Тип кручения:
правое кручение
Тип сальника вала:
SL
Немецкая компания Reinz (или полностью Victor Reinz) основана в 1993 году, сегодня она входит в корпорацию DANA Holding, которая также включает в себя такие торговые марки, как Spicer и Glaser. Специализация Reinz – производство различных уплотняющих и изолирующих материалов для оригинальной комплектации автомобилей на сборочном конвейере (OE) и для свободного рынка запчастей (Aftermarket). Так, компания Reinz выпускает: прокладки блока цилиндров (уже 3-го поколения со встроенным термодатчиком), прокладки клапанной крышки, различные сальники и уплотнители, клапанные крышки, прокладки выхлопной системы, термоизоляцию для выхлопного коллектора и турбины, соединительные болты, и пр. Среди другой выпускаемой продукции Reinz, не касающейся автомобилей – различные промышленные уплотнения и детали топливных ячеек. Корпорация DANA Holding, куда входит Reinz, располагает около 20-ю предприятиями, где производятся товары, 6-ю центрами R&D, сетью из 90 представителей, разбросанных по всему миру.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53453-00 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Coupe, Nubira, Santa Fe, Corsa, Sonata, Sorento, Cruze, Tucson, Sportage, Nexia |
- Цена: 177 ₴

