
Колодка тормозная передняя HI-Q Nubira Нубира Lacetti Лачетти Nexia Нексия Espero Tacuma 1.6 оригинал SP1077
- В наличии
648 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодка тормозная передняя для автомобилей Нубира Nubira 1.6,2.0, Нексия Nexia 1.6, Лачетти Lacetti 1.6, Такума Tacuma 1.6, Есперо Espero производства Hi-q Корея оригинал. Цена указана за комплект 4 шт (на 2 задних колеса). Каталожный номер SP1077.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1077 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
- Цена: 648 ₴
