
Колодка тормозная передняя HI-Q Ланос Lanos 1.6 оригинал SP1102
- В наличии
691 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодка тормозная передняя для автомобилей Ланос Lanos 1.6 производства Hi-q Корея оригинал. Цена указана за комплект 4 шт (на 2 задних колеса). Каталожный номер SP1102.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1102 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
- Цена: 691 ₴

