
Колодка тормозная задняя HI-Q Корея Лачетти Lacetti после 2007 г. дисковая оригинал SP1257
- В наличии
864 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодка тормозная задняя для автомобилей Лачетти Lacetti после 2007 г. для дисковых тормозов производства Hi-q Корея оригинал. Цена указана за комплект 4 шт (на 2 задних колеса). Каталожный номер SP1257.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1257 |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 103.9 мм |
| Высота | 39 мм |
- Цена: 864 ₴

