
Диск тормозной Nexia 14 " FERODO DDF206
- В наличии
2 430 ₴/комплект
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной для автомобилей Нексия 16 кл производства Ferodo (Великобритания). Каталожный номер DDF206. Диски предназначены для колес радиусом 14 ". Цена указана за 2 шт. Ferodo - это бренд деталей для тормозной системы от Federal-Mogul (www.federal-mogul.com). Фирма ФЕРОДО была основана в Англии в 1897 году и является старейшей в мире компанией, полностью специализирующейся на фрикционных материалах. В Феродо проделали весь путь развития фрикционных материалов с момента их первого применения и до современного вида. Благодаря огромному опыту и тесному сотрудничеству с автоконцернами, компания предлагает на рынке самые современные тормозные колодки и диски, созданные по оригинальным технологиям с применением инновационных решений. В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др. Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | DDF206 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Nexia |
- Цена: 2 430 ₴/комплект

