
Диск тормозной Нексия Nexia 13 " Hi-q Корея SD3004
- В наличии
1 026 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски тормозные для автомобилей Нексия Nexia 13" производства Hi-q Корея. Цена указана за 1 шт. Каталожный номер SD3004.
Номер изделия
90121445
Тип: вентилируемый,
Диаметр: 236 мм,
Толщина: 20 мм,
Минимальная толщина: 18 мм,
Диаметр ступицы: 60 мм,
Высота: 41 мм,
Количество отверстий: 4+3 шт.,
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SD3004 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Толщина | 19.9 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Sens, Vectra, Nexia, Combo |
- Цена: 1 026 ₴

