
Радиатор печки отопителя 71925 MAN F Ман Ф Nissens Дания
- Нет в наличии
800 ₴
+380 (99) 229-02-39
- +380 (98) 031-57-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя (печки) 71925 для MAN F (Ман Ф) производство Nissens Дания. В наличии 1 шт, перед заказом убедительная просьба позвонить для уточнения наличия.
В наличии более 30000 тыс. позиций автозапчастей для машин Таврия, Славута, ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2110-21115, 21117-21118, 21170, Ланос, Сенс, Нубира, Авео, Лачетти, Леганза, Москвич и многое др.
Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате 1-3 дней (Новая почта, Интайм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Код запчасти | 71925 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 800 ₴


